Let’s not just talk.

Leutragraben 1
Jentower
D-07743 Jena

 

T +49 (0)3641 81 59 023
F +49 (0)3641 55 98 420
hallo@somengo.de

 

Jena

Hauptstandort

Schumannstraße 27
D-60325 Frankfurt am Main

 

T +49 (0)69 17 30 96 58
M frankfurt@somengo.de

 

Frankfurt

Vertriebsstandort

Akazienstraße 3A
D-10823 Berlin

 

T +49 (0)30 69 20 82 81
M berlin@somengo.de

 

Berlin

Vertriebsstandort

Schopenhauerstraße 71
D-80807 München

 

T +49 (0)89 21 55 04 34
M muenchen@somengo.de

 

München

Vertriebsstandort

Elisabethstraße 11
D-40217 Düsseldorf

 

T +49 (0) 211 97536601
M duesseldorf@somengo.de

 

Düsseldorf

Vertriebsstandort

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.*
Zur Datenschutzerklärung

* Pflichtangaben

André Schmidt

André Schmidt
Gründer und Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 3641 – 81 59 023
E-Mail: schmidt@somengo.com

Dörte Hamann

Dörte Hamann
Beratung und Konzeption
Tel.: +49 (0) 3641 – 51 94 680
E-Mail: hamann@somengo.com

Johannes Brott

Johannes Brott
Creative Art Director
Tel.: +49 (0) 171 – 17 43 484
E-Mail: brott@somengo.com

Ulrike Leupold

Ulrike Leupold
Account Management
Tel.: +49 (0) 3641 – 51 94 952
E-Mail: leupold@somengo.com